Противомоскитная лампа - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Противомоскитная лампа
Противомоскитная лампа
pavelvladovvДата: Пт, 2019-12-27, 16:43:37 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Люблю очень рыбалку, правда хожу только летом. Но уже сейчас начал к ней готовиться, купил новый спиннинг, блесна и сеть. Еще думаю купить противомоскитную лампу, видел интересные модели фирмы Тhermacell https://pike.ru/thermacell/ Кто брал подобные, действительно ли они хорошие? Или может поискать другие варианты?

radugaddsdsdДата: Пт, 2019-12-27, 16:54:20 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Автор, мне кажется такие лампы бесполезны. Мы в прошлом году купили на дачу, но толку от нее нет. Правда брали на рынке, но продавец утверждал , что это сокровище..

kondrashovstepannДата: Пт, 2019-12-27, 17:01:26 | Сообщение # 3
Работник города
А мне кажется это полезная вещь. Вон друг покупал пару лет назад, правда не знаю какой фирмы. Пользуемся оба. Ставим ее между нами и мошек и комаров как не бывало.

margaritkkazvonovaДата: Пт, 2019-12-27, 17:06:03 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Да нормальная фирма и качество должно быть хорошее. Вот если купить на рынке, то да толку не будет. Мы подобной лампой пользуемся во дворе, когда ездим на шашлыки к друзьям.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Противомоскитная лампа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: