Инженер по ПТМ - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Инженер по ПТМ
Инженер по ПТМ
michailchДата: Вт, 2019-12-24, 20:57:21 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Работаю инженером по ПТМ, считаю что у меня совсем маленькая зарплата для такой работы. Сейчас активно ищу дополнительные источники дохода, пока нашел только партнерскую программу для специалистов по охране труда и транспортной безопасности производства http://otpartner.ru/ В принципе, я все азы в этом направлении знаю, как думаете, стоит попробовать, или такие программы только для избранных?

Сообщение отредактировал michailch - Вт, 2019-12-24, 21:35:06

gabriellastДата: Вт, 2019-12-24, 21:18:27 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Я считаю, что пробовать однозначно нужно, а там посмотрите, вдруг это ваш билет в новую жизнь. Тем более, что нужные знания у вас есть. Не вижу причин отступать назад.

jayfridaДата: Вт, 2019-12-24, 21:24:35 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
А что вам собственно мешает попробовать? Я считаю, что в жизни нам ничего не встречается просто так, коль вы нашли эту информацию, значит это не просто так.

yulakaДата: Вт, 2019-12-24, 21:32:44 | Сообщение # 4
Новый горожанин
А вы не думали сменить деятельность? Возможно, стоит поискать источники дохода в других сферах. У меня знакомый недавно начал заниматься валютой и уже имеет неплохие деньги на разнице курса.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Инженер по ПТМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: