Новые кроссовки - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Новые кроссовки
Новые кроссовки
pavelvladovvДата: Сб, 2019-12-14, 21:44:29 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу купить хорошие кроссовки, но в магазинах рядом с домом ничего подобрать не смог. Решил купить через интернет магазин, подскажите где есть хороший ассортимент?

margaritkkazvonovaДата: Сб, 2019-12-14, 21:53:05 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Всегда думала, что купить обувь не проблема, у меня нога небольшая, а вот у сына 45размер. Теперь зачастую тоже покупаю через интернет, выходит дешевле, да и размер его всегда есть.

kondrashovstepannДата: Сб, 2019-12-14, 22:00:21 | Сообщение # 3
Работник города
Автор, а какие кроссовки Вам нужны? Есть ведь как минимум три вида летние, зимние и демисезонные. При этом и материал покрытия у них разный. И какой фирмы обычно носите: Adidas, Nike, Moschino или Вам нужно что-то попроще? Попробуйте посмотреть вот в этом интернет магазине кроссовок https://твои-кроссовки.рф/ Удачного выбора.

svetachkahomenkoДата: Сб, 2019-12-14, 22:05:05 | Сообщение # 4
Работник города
А я покупаю только фирменные кроссовки, потому как имела горький опыт покупки с рынка. Кроссовок хватило ровно на месяц, теперь решила лучше купить дороже, но получше качеством.

kristti2017Дата: Вт, 2020-01-14, 22:43:22 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Мы с мужем стараемся покупать вещи и обувь уже проверенных фирм. Так и с размером всегда угадаешь и по модельке. Отличный интернет-магазин, где продается спортивная одежда мне когда-то посоветовала кума. Большой выбор на мужчин. И что приятно, не надо таскать их за собой по всем магазинам и слушать нытье. Я выбираю, он утверждает и оплачивает. Все. В Днепр приезжает посылка быстра. И цены доступные на такие качественные вещи с Турции, Китая.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Новые кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: