Подарки - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарки (Где купить ?)
Подарки
mytrybasДата: Сб, 2019-11-16, 21:07:33 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где планируете покупать подарки на Новый Год ?

0663444165aДата: Вс, 2019-11-17, 05:12:02 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Хм, а я ведь совсем забыл об этом вопросе. Всё казалось, что до нового года еще очень далеко. И вот как гром среди ясного неба...
Ну что ж, есть только один приемлемый вариант, это воспользоваться черной пятницей в эльдорадо .
Терпеть не могу толпы оголтелых покупателей, готовых буквально по головам ползти, а потому все покупки буду делать только через интернет.
Эльдорадо подходит для этого просто отлично. Надёжный магазин с качественными товарами.
Тут по крайней мере за качество переживать не придётся и можно рассчитывать на то, что обойдётся без возвратов.

LotosДата: Пн, 2019-11-18, 13:49:15 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Да, а у кого есть дети еще и праздник Святого Николая совсем скоро

LevchenkoДата: Пн, 2019-11-18, 14:37:00 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Я вот сейчас стал задумываться о подарке для своего сына к грядущим праздникам, вот думаю подарить ему качественный ноутбук. Правда не знаю какую модель лучше всего было бы взять в этом плане. Поэтому и решил спросить света на форуме.
Вот сейчас наткнулся на новость про грядущую Черную пятницу по магазинам https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/tn_chernaya-pyatnitsa/ Как вы лично думаете, действительно ли будут в этот день хорошие скидки на ноутбуки и компьютерную технику в целом? Сам просто никогда е сталкивался с такими акциями.

NikitukДата: Пт, 2019-12-06, 10:36:05 | Сообщение # 5
Новый горожанин
А почему бы не купить что-то из украшения? Например, здесь в ювелирном заводе РТМ очень неплохой выбор, выгодные цены и классные украшения, которые точно понравятся)

annasovochkaДата: Вт, 2019-12-17, 00:23:35 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Подарки еще не покупала, но и на них нет денег, так что, думаю продать свой золотой браслет которые не ношу - он большой и всем купить что-то не очень дорогое, что посоветуете?

tarakan8312zДата: Вт, 2019-12-17, 00:28:52 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Цитата annasovochka ()
Подарки еще не покупала, но и на них нет денег, так что, думаю продать свой золотой браслет которые не ношу - он большой и всем купить что-то не очень дорогое, что посоветуете?

Я думаю, что Вам стоит посетить вот этот https://emporiumgold.com/skupka-yuvelirnykh-izdelij/ Ювелирный салон Emporium Gold. Они покупают золото, соответственно Ваш браслет без проблем приобретут. Тогда и родным подарочки сможете прикупить.

ofilimonov085Дата: Ср, 2019-12-18, 18:37:09 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
уже давно всё купила, что нужно)))

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарки (Где купить ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: