Ужин - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Ужин
Ужин
DresollДата: Вс, 2019-01-06, 15:58:35 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вы считаете, поздний ужин необходим организму или лучше набраться терпения и отложить это дело до завтрака? Прошу всех, кому любопытна данная тема, высказываться.

NiteisДата: Вс, 2019-01-06, 16:02:24 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Лично я считаю, несмотря на то, что многие диетологи и рекомендуют не кушать после 18-00, но далеко не всем это правило нужно соблюдать, поэтому необходимо ориентироваться по ситуации.

yule_serebryanskayaДата: Вс, 2019-01-06, 16:10:35 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
На мой взгляд, к диетологам всё-таки прислушиваться нужно, однако лишь в той ситуации, когда от этого будет польза для здоровья. Знаю одно наверняка, нельзя человеку ложиться спать голодным. Правда, ужин должен быть легкоусвояемым, например, что-нибудь из французской кухни http://grandkulinar.ru/kukhni-....etsepty.

ZadertДата: Вс, 2019-01-06, 16:15:13 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Не знаю как кто, но морить себя голодом, не собираюсь, ни при каком раскладе. Зачем над организмом эксперименты ставить, раз он хочет своего, значит, эту просьбу нужно удовлетворить.

karinaklivaДата: Чт, 2019-01-17, 14:45:57 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Я считаю, что лучше не кушать после шести вечера, чтобы не набирать лишних килограммов. А если так сильно хочется, тогда можно приготовить какой-то легкий салат из овощей. Вот кстати неплохой рецепт, если будет очень хотеться вечером покушать, приготовьте такой салатик. Просто голодать тоже не стоит, кушать можно, главное чтобы еда не была сильно калорийной.

rrrhhhuuuДата: Сб, 2019-01-19, 23:23:06 | Сообщение # 6
Работник города
Мне лично, когда я с работы прихожу, не хочется совершенно ничего готовить. Если честно, то я заказываю еду на сервисе https://www.delikateska.ru ,здесь можно заказать очень интересную еду. Она очень вкусная и интересная.

Сообщение отредактировал rrrhhhuuu - Сб, 2019-01-19, 23:23:29

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Ужин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: