О детях - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » О детях
О детях
IrusikДата: Ср, 2019-01-02, 14:53:09 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какие игрушки у ваших детей самые любимые? Заметила, что новая игрушка или игра интересует ребенка два-три дня. Потом просто лежит без дела, а ребенок просит новое развлечение.

laarisaminaevaДата: Ср, 2019-01-02, 15:08:39 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Какой возраст ребенка? У моей такое было лет до пяти, много игрушек, а хочется что-то новое. Я прятала часть игрушек, через какое-то время ей давала, она рада была, как новой игрушке. Сейчас уже двенадцать лет, любимое – компьютерные игры.

IrusikДата: Ср, 2019-01-02, 15:18:40 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Почти семь лет. Тоже уже много времени проводит с планшетом, но мы стараемся этот процесс контролировать. Не больше часа в день. Но он, в основном, смотрит какие-то мультфильмы и ролики в Ютубе.

Сообщение отредактировал Irusik - Ср, 2019-01-02, 15:19:09

MaksIlliinДата: Ср, 2019-01-02, 15:26:12 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Думаю, сейчас дети просто избалованы, у них пресыщение от большого количества игрушек, развлечений. Отсюда и такое отношение к ним. Вот так и формируется потребительская модель поведения.

YAMissiYAДата: Ср, 2019-01-02, 15:35:25 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
У меня ребенок немного старше вашего. Очень любит различные настольные игры, пазлы, головоломки. В последнее время увлекся конструкторами Лего. У нас уже есть два оригинальных конструктора. Вижу, что ему это интересно. Хотелось бы купить ему еще, но они достаточно дорогие. Кто-то покупал, как альтернатива Lego, вот такие конструкторы https://bootlegbricks.ru/alternativa-lego? Интересует конструктор Республиканский Истребитель. Хотелось бы услышать отзывы.

Сообщение отредактировал YAMissiYA - Ср, 2019-01-02, 15:36:24

ФридманДата: Вт, 2019-01-08, 15:37:22 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Блейда ему купите

karinaklivaДата: Ср, 2019-01-23, 13:12:14 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Все так же, а знаете почему так, потому что мы балуем своих деток. Помню в детстве у меня было пару игрушек, и я ими постоянно играла. Я это умом понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Своего сына балую, так как он долгожданный ребенок. Мой давно просит детский батут https://mir-sporta.com/category/batuty/. Не знаю даже, может к лету и куплю. А у вас есть батут?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » О детях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: