Подарок крестнице - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок крестнице
Подарок крестнице
kovtyn06Дата: Ср, 2018-12-26, 10:42:39 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приближается Новый год, за ним и Рождество, в этот праздник ко мне в гости придет трехлетняя крестница, а я еще не приготовила для нее подарок. У меня своих деток нету еще, поэтому очень сложно выбирать подарки деткам, не знаю что они больше всего любят в этом возрасте. Может кто-то даст дельный совет по поводу выбора подарка, буду очень благодарна.

wikaДата: Ср, 2018-12-26, 10:48:14 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Ну, думаю, что большинство девочек любят куклы в этом возрасте, моя еще любила готовить кушать, мы ей даже плиту купили с посудкой, музыкой и подсветкой.

Alino4kaДата: Ср, 2018-12-26, 11:02:14 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Все почему-то если девочка - значит покупаю куклы, если мальчик - машинки. Это же так банально. Сейчас же есть очень много наборов для творчества, даже для трехлеток, есть очень много развивающихся игрушек. Моя племянница еще очень любит собирать аналоги лего, для девочек тут, например, можно купить подобного рода конструкторы https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/friends/

Сообщение отредактировал Alino4ka - Ср, 2018-12-26, 11:03:01

NatalyaДата: Ср, 2018-12-26, 11:08:34 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А вы с кумой в каких отношениях? Мы например дружим и я всегда ее спрашиваю что лучше купить ребенку, что бы не покупать ненужных вещей. Иногда даже даю деньгами, если они собирают на какой-то дорогой подарок..

laarisaminaevaДата: Ср, 2019-01-02, 15:46:41 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Куколки ЛОЛ сейчас все девочки люят

rrrhhhuuuДата: Вс, 2019-01-20, 01:02:40 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Лучше что-то практичное подарить. Могу посоветовать вам купить прекрасный и теплый плед вот здесь http://pledoff.ru ,это на самом деле просто прекрасный подарок, который согреет своим теплом в холодное время года.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок крестнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: