Как отследить груз - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как отследить груз
Как отследить груз
DresollДата: Вт, 2018-12-18, 19:46:41 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В скором будущем предстоит переезжать в другой город. Практически все вещи планируем перевозить ж/д контейнером, потому что путь не близкий около 1500 км. В связи с этим, хочу узнать, как образом можно проконтролировать передвижение контейнера?

ZadertДата: Вт, 2018-12-18, 19:51:58 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Мне кажется, по данному вопросу вам следует навести справки у отправителя. Вообще-то, во время транспортировки груза на большое расстояние, услуга контроля, должна быть включена в общую стоимость.

NiteisДата: Вт, 2018-12-18, 19:55:17 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Считаю, что вам следует обратиться на горячую линию РЖД. Как известно, все данные о движении подвижного состава ж/д поступают в единый центр управления.

SaresДата: Вт, 2018-12-18, 20:01:21 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Не только со стороны РЖД осуществляется контроль за передвижением вагонов по ж/д. Слежением занимаются и ряд специализированных компаний, например, Wagonsways, Railtek и http://www.rail-locator.com/. К слову, в последней компании из данного списка, в качестве поощрительного бонуса, предоставляется бесплатный разовый запрос.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как отследить груз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: