Тренажер - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Тренажер
Тренажер
NatalyaДата: Вс, 2018-12-16, 04:56:29 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девчонки, есть среди нас такие, которые занимаются дома на тренажере? Хочу себе купить, но не знаю, какой выбрать. Их оказывается есть очень много разных видов. Возможно кто-то с личного опыта посоветует, какому отдать предпочтение?

Alino4kaДата: Вс, 2018-12-16, 05:11:20 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Единственный тренажер, если его можно так назвать, который есть у меня дома - это степпер. В основном, я занимаюсь по видео урокам. Чередую силовые упражнения и пилатес, чтобы не наращивать мышечную массу.

arrinna88Дата: Вс, 2018-12-16, 05:43:49 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Я купила себе велотренажер. Позанималась несколько месяцев и потом мне себя жаль стало, не захотела вставать по утрам, так и забросила занятия. Теперь мой тренажер стоит и пылится на балконе.

Сообщение отредактировал arrinna88 - Вс, 2018-12-16, 05:52:17

wikaДата: Вс, 2018-12-16, 05:54:14 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Одним из самых универсальных является эллиптический тренажер, который заменяет такие продуктивные занятия, как бег и езду на велосипеде http://sport-dostavka.ru/domashn....net . Но я бы вам советовала записаться в спортзал, занятия в спортзале принесут больше удовольствия и пользы, чем занятия дома.

karinaklivaДата: Чт, 2019-01-24, 12:36:25 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
У меня беговая дорожка есть, но я на ней почти не занимаюсь. Лень надо мной взяла верх. Хотя когда только купила, бегала, и была ей очень рада.

spb_innaДата: Пт, 2019-02-15, 11:48:46 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Автор, я тоже давно задумываюсь над тем, чтобы заниматься в домашних условиях. Времени на поход в спортзал все меньше, и я все чаще начала пропускать занятия из-за нехватки времени. Я присмотрела себе эллиптический тренажер Unixfit SL-460 https://darimsport.ru/shop....-sl-460 . Думаю, что с его помощью я смогу держать в форме свою фигуру.

RET66hkcfДата: Пн, 2019-02-18, 16:41:10 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Вы знаете девочки одного тренажера мало((, и я поняла что дома не то лучше ходить в тренажерный зал с тренером. Результат виден сразу.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Тренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: