Подарок брату - Страница 2 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок брату
Подарок брату
vdowenckooxanaДата: Ср, 2019-10-30, 17:37:54 | Сообщение # 16
Гражданин города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата wika ()
Идем к брату на ДР на следующей неделе, вот только еще не придумали, какой подарок ему подарить, чтобы вещь была красивая и практичная. Посоветуйте, что бы такого присмотреть на подарок?

Надо подумать.

Сообщение отредактировал vdowenckooxana - Ср, 2019-10-30, 17:53:49

matildamillerДата: Вс, 2019-11-03, 23:48:59 | Сообщение # 17
Недавно поселившийся
Если брат маленький то что-то из игрушек. Вы немного нечетко дали нам понять сколько барту лет. Да и хорошо бы знать чем он увлекается, я например целый набор слаймиков для своего младшего брала. Набрала самых разных слаймов https://slime-shop.in.ua/products/category/slajmy ребенок был просто счастлив от этого подарка. Если у вас такой же возраст то попробуйте тоже подарить.

smirnovalina1515Дата: Сб, 2019-11-09, 00:34:03 | Сообщение # 18
Недавно поселившийся
Желательно бы подарить смартфон на праздник ближайший, у моего брата совсем телефон глючить начал и нужна замена.

listikДата: Сб, 2019-11-09, 00:35:46 | Сообщение # 19
Недавно поселившийся
Проще всего взять Ксяоми или Мейзу такие телефоны стоят дешевле и по функционалу ни чуть ни хуже, чем Самсунги или Айфоны! cool

annabellaДата: Сб, 2019-11-09, 00:43:21 | Сообщение # 20
Недавно поселившийся
Если не можете определиться со смартфоном и у вас нет желания переплачивать за бесполезные навороты, а вам нужна надежная рабочая лошадка с хорошим качеством связи, громким динамиком и большим ярким дисплеем, то возьмите себе XIAOMI Redmi 7 3/32GB Dual Sim https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/mobilnye_telefony .
Хотя этот телефон и в ходит в сегмент дешевых смартов, но на самом деле он по своим параметрам вполне может потягаться с некоторыми смартфонами из средней линейки других производителей. Еще тут очень емкий аккумулятор и вы вполне можете заряжать смартфон раз в два - три дня.

vdowenckooxanaДата: Чт, 2019-11-28, 13:40:39 | Сообщение # 21
Гражданин города
Подарить надо нужную вещь, что бы ему интересно было.

fazaДата: Чт, 2019-11-28, 13:47:30 | Сообщение # 22
Доброжелатель города
Цитата vdowenckooxana ()
Подарить надо нужную вещь, что бы ему интересно было.

Согласен с вами, подарить надо что то хорошее. Я например своему брату собираюсь гироскутер в Москве в специализированном магазине купить. Такой подарок его точно не оставить равнодушным. Ведь подобные вещи сейчас очень популярны.

a7710532Дата: Пн, 2019-12-02, 10:10:13 | Сообщение # 23
Недавно поселившийся
Ну все зависит от Вашего бюджета, от увлечений брата и т. д. можно подарить, как фотоальбом в кожаном переплете ручной работы https://gifa-podarki.ru/category/kozhanye-fotoalbomy/ так и гаджет, прикольную футболку или что в этом духе.

levkinsemennДата: Вт, 2019-12-03, 14:37:58 | Сообщение # 24
Недавно поселившийся
Очень крутой подарок, это спортивные часы на руку, удобно, не дорого и ему в корысть.

tarakan8312zДата: Пн, 2019-12-16, 23:30:31 | Сообщение # 25
Недавно поселившийся
Знаете, а я бы Вам посоветовала еще обратить внимание на эти https://cekunda.watch швейцарские часы. Мне кажется, что у любого мужчины должны быть хоть одни солидные часы. А Вы что по этому поводу думаете?

monatskoДата: Вт, 2019-12-24, 14:34:12 | Сообщение # 26
Новый горожанин
У меня брат - 30-летний холостяк. Очень сложно было придумать оригинальный подарок. Я выкрутилась и заказала ему сеанс в салон эромассажа Сначала реакция была шокирующая, но потом он воспринял как прикол и пошел. Говорит очень понравилось. Все так цивильно, культурно. Просится еще)))

kissfm11Дата: Вт, 2020-01-07, 23:18:33 | Сообщение # 27
Недавно поселившийся
Денег ему лучше подарить)

firstaandreyДата: Сб, 2020-01-11, 12:13:41 | Сообщение # 28
Новый горожанин
Да, плохо, что вы не указали возраст своего брата. Если он подросток, то сейчас очень популярными в их среде есть комиксы для взрослых . Это очень интересные книги с фантастическим сюжетом, который увлечёт каждого.
Я сыну покупаю комиксы в интернет-магазине Розетка. На этом ресурсе просто офигенный выбор книг. Товар постоянно обновляется. Так и цены существенно ниже, чем у наших книжных магазинах.
Хорошо, что молодёжь читает. Пусть это будут хоть комиксы…. Может позже перейдут на более серьёзную литературу….

ivanovnal536Дата: Сб, 2020-01-11, 14:34:52 | Сообщение # 29
Недавно поселившийся
актуально

annhorses64Дата: Вс, 2020-01-12, 18:30:38 | Сообщение # 30
Недавно поселившийся
Недавно наткнулась на отличный магазин качественных кроссовок и обуви Прекрасные кроссовки, БОСОНОЖКИ НА ШПИЛЬКЕ, кеды, аксессуары – https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv/bosonozhki/bosonozhki-na-shpilke
Здесь всегда отличное качество!

Сообщение отредактировал annhorses64 - Вс, 2020-01-12, 18:32:01

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок брату
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: