Подарок брату - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок брату
Подарок брату
wikaДата: Вс, 2018-12-16, 04:12:26 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Идем к брату на ДР на следующей неделе, вот только еще не придумали, какой подарок ему подарить, чтобы вещь была красивая и практичная. Посоветуйте, что бы такого присмотреть на подарок?

Сообщение отредактировал wika - Вс, 2018-12-16, 05:20:02

NatalyaДата: Вс, 2018-12-16, 04:42:37 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Мой брат любит различные гаджеты и аксессуары к ним, поэтому я приблизительно знаю, на что стоит обратить внимание при выборе подарка. В любом случае, Вы можете подарить конверт с деньгами, которыми он распорядится сам.

Alino4kaДата: Вс, 2018-12-16, 05:04:55 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
У меня брат довольно-таки серьезный мужчина, который занимает хорошую должность в одной из ведущих компаний. Обычно дарим ему что-то из качественных вещей, а в этом году у него юбилей,тоже долго думала что же ему подарить. Решила что это будут золотые запонки, а в дополнение к основному подарку, хочу ему еще и розыгрыш небольшой устроить, заказать голосовое поздравления с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ Надеюсь ему понравится.

arrinna88Дата: Вс, 2018-12-16, 05:29:05 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
У меня все просто, если мы приглашены на день рождения к детям, то я несу подарки, соответственно их возрасту. А если это взрослый человек, кум, брат и тд., то я дарю конверт с деньгами. Думаю они сами разберутся куда эти деньги потратить.

kovtyn06Дата: Пн, 2018-12-17, 15:35:58 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Автор, вы не написали на какую сумму рассчитываете, но попробую написать вам несколько вариантов для подарка мужчине, возможно что-то вас заинтересует. И так, можно купить парфюм, хороший станок для бритья, кошелек, портмоне или как вариант, посмотрите вот такие мужские сумки через плечо https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-cherez-plecho Сейчас многие мужчины ходят с такими.

wikaДата: Вт, 2018-12-18, 09:08:31 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Спасибо большое за идею, по поводу поздравления от Путина, возьму на заметку, это может быть неплохим дополнением к основному подарку. А вот с основным подарком пока еще так и не определились:( Косметика, кошельки, сумочки и тд. у него все и так есть. Хочется что-то оригинальное преподнести.

vangeliabukanovaДата: Вт, 2018-12-18, 13:42:39 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Тоже, как и вы автор, люблю дарить необычный подарки. Например, мужу на Новый год хочу заказать вот такой именной халат https://chto-podarite.ru/halat-s-imennoy-vyshivkoy/ Кстати, может эта идея и вам понравится. Я думаю и брату можно в качестве подарка преподнести красивый банный халат, цвет и вышивку можно подобрать индивидуально.

ZadertДата: Пн, 2018-12-24, 13:03:39 | Сообщение # 8
Новый горожанин
Цитата wika ()
Идем к брату на ДР на следующей неделе, вот только еще не придумали, какой подарок ему подарить, чтобы вещь была красивая и практичная. Посоветуйте, что бы такого присмотреть на подарок?
Сколько брату лет, для какого возраста советовать?

ФридманДата: Вт, 2019-01-01, 21:46:09 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Беспроводную зарядку для мобильного можно подарить - удобная вещь.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Подарок брату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: