Как оригинально поздравить жену? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как оригинально поздравить жену?
Как оригинально поздравить жену?
oleghaimovДата: Ср, 2018-08-08, 12:30:10 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ребят, у нас скоро годовщина будет, может есть дельные советы как оригинально поздравить жену можно? а то голову сломал, ничего не придумал.

rudnevadasha2015Дата: Ср, 2018-08-08, 12:36:11 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Поговорите с ней, узнайте, что она хочет, так вы точно не ошибетесь с выбором подарка.

Саша8384Дата: Ср, 2018-08-08, 12:41:12 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Цитата
ребят, у нас скоро годовщина будет, может есть дельные советы как оригинально поздравить жену можно? а то голову сломал, ничего не придумал.

Я бы посоветовал заказать стихи https://подаристихи.рф в её честь и вручить большой букет цветов. Уверен, что это беспроигрышный вариант подарка! Девушке такой презент понравится и она останется в восторге!

diaanДата: Чт, 2018-08-09, 11:42:37 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
цветы купите)

ZlivikiДата: Пт, 2018-08-31, 11:36:44 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Мне нужна ваша помощь. Хочу жене выбрать подарок, она давно хочет планшет. Хочется выбрать современную модель, чтобы был максимально функционален. Присматриваю вот такие варианты https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/ . Может кто сможет сориентировать и указать на плюсы-минусы некоторых моделей. Буду благодарен.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как оригинально поздравить жену?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: