Сломалась посудомойка - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Сломалась посудомойка
Сломалась посудомойка
totДата: Пт, 2018-05-18, 20:23:56 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня сломалась посудомойка cry Не греет воду! Помогите советом, куда лучше обратиться по поводу ремонта? Чтобы сделали по нормальному, а то уже второй раз ломается.

Любите жизнь, и она полюбит вас!

golovatyy1987Дата: Пт, 2018-05-18, 20:41:25 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Обратитесь в нормальную мастерскую, которая работает с оригинальными запчастями и дает гарантию. Я в Мастер+ заказывал ремонт посудомоечной машины, мне на дому все быстро починили.

romanovainfo0Дата: Ср, 2018-05-30, 19:47:46 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
сделали?

lulutii84Дата: Пн, 2018-07-09, 10:24:57 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Да вы не расстраивайтесь, даже если её починить нельзя. На АлиЭкспресс всегда можно найти за невысокую цену. Только сначала проверьте продавца https://sellercheck.ru/ , что бы у него были хорошие отзывы и репутация. Тогда ни каких сложностей не возникнет. Товар придёт тот, который заказывали.

seniornaum2015Дата: Чт, 2018-09-13, 11:05:21 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Цитата tot ()
У меня сломалась посудомойка Не греет воду! Помогите советом, куда лучше обратиться по поводу ремонта? Чтобы сделали по нормальному, а то уже второй раз ломается.

Скорее всего вам надо заменить элемент который отвечает за нагревание. Купите новый и поменяйте.

vdowenckooxanaДата: Чт, 2018-09-13, 11:17:24 | Сообщение # 6
Новый горожанин
На самом деле такие поломки довольно частое явление. Самое очевидное то, что написали выше, выход из строя нагревательного элемента. Но дело может быть ещё и в транзисторе . Прежде чем что-то менять выясните это, что бы не получилось так, что вы выкинули зря деньги на новую деталь.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Сломалась посудомойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: