[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Интернет в Рыбном » О другом интернете в городе » Народ помогите!!!
Народ помогите!!!
richДата: Ср, 04.01.2012, 16:03:20 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Помогите плиз!!! Подскажите какой инет можно подключить в рыбном на улице мира в часный дом и что бы скорость была не менее 200 килбит в секунду!!!А то у меня мегафон это невыносимо!!!И желательно что бы это было не очень сильно дорого!!!И что бы была возможность подключения через Wi-Fi cry

Avenger (забыл пароль)Дата: Сб, 07.01.2012, 22:54:50 | Сообщение # 2

Quote (rich)
Помогите плиз!!! Подскажите какой инет можно подключить в рыбном на улице мира в часный дом и что бы скорость была не менее 200 килбит в секунду!!!А то у меня мегафон это невыносимо!!!И желательно что бы это было не очень сильно дорого!!!И что бы была возможность подключения через Wi-Fi

Ага, Мегафон тут - фуфло!
Ничего в общем лучшего, чем Beeline 3G я для себя в своей местности (Дивово) не нашел. Купил в Рыбновской офисе симку (самый дешевенький модем уже имелся) с тарифом Легкий безлимит:
2000 МБ на высокой скорости / 300 р. в месяц...
И более-менее рад. правда при достижении порога высокоскоростного трафика скорость падает до 128 кбит (увы, но и все же у других операторов она падает до 64, а то и до 32!)
Связь более-менее стабильная,без внешней антенны, обрывы редки, деньги не дерут так, как в скайлинке + 3g интернет даже во внутрисетевом роуминге оплачивается по "домашним" тарифам (провеял в Москве!!!)
Вечером к сожалению из-за нагрузки связь падает иногда кратковременно и до нуля, но это мелочи по сравнению с тем дерьмо-интернетом от скайлинка и мегафона, который мне пришлось хлебнуть в прошлом году.

shmasterДата: Вс, 08.01.2012, 22:05:42 | Сообщение # 3

попробуйте энфорту! правда дороговато немного

itДата: Сб, 03.11.2012, 18:19:48 | Сообщение # 4

http://vk.com/wifirbnnet 7 Мб/с за 400рублей в месяц
Описание:89209730524 Алексей
оказание услуг беспроводного высокоскоростного безлимитного доступа в интернет в Рыбновском районе.

alex2012Дата: Сб, 03.11.2012, 18:33:44 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
попробуйте этот инет что гость предложил уже многие перешли на него и не желеют я им лично доволен))покрытие марково истодники летово веселая центр города а также ходынино покрытие расширяеться постоянно технология то беспроводная)))

Форум города Рыбное и района » Интернет в Рыбном » О другом интернете в городе » Народ помогите!!!
Страница 1 из 11
Поиск: