Чемпионат и кубок Рыбновского района о футболу 2017


Место Команда Голы Очки
1 «Ветзоотехника» п.Дивово 47-6=41 21
2 «Вожа» г.Рыбное 21-10=11 18
3 «Торпедо» д.Баграмово 19-15=4 13
4 «Мешки» г.Рыбное 19-12=7 12
5 «Конезавод» п.Глебково 22-21=1 12
6 «Костино» с.Костино 16-19=-3 10
7 «Звезда» в/ч 01855 14-23=-11 4
8 «Эверест» г.Рыбное 12-24=-12 4
9 «Батурино» д.Батурино 17-29=-12 4
10 «Русь» с. Житово 12-29=-17 3

1-й тур. 21 мая (воскресенье)
15-00 «ВЗТ» 12:0 «Русь»
16-00 «Эверест» 1:3 «Вожа»
18-00 «Мешки» 2:1 «Звезда»
18-00 «Торпедо» 7:1 «Батурино»
18-00 «Костино» 2:1 «Конезавод»

Кубок Рыбновского района. 1/8 финала. 7 июня (среда)
18-30 «Эверест» 3:4 «Звезда»
18-30 «Костино» 1:3 «ВЗТ»

5-й тур.  18 июня (воскресенье)
15-00 «Костино» 0:8 «ВЗТ»
16-00 «Мешки» 1:1 «Эверест»
18-00 «Звезда» 3:2 «Батурино»
18-00 «Торпедо» 2:1 «Русь»
18-00 «Конезавод» 0:2 «Вожа»

Кубок. Полуфинал (первые матчи) 6 июля (четверг)
 
2-й тур. 28 мая (воскресенье)
15-00 «Батурино» 4:4 «Мешки»
16-00 «Вожа» 3:1 «Торпедо»
18-00 «Звезда» 2:2 «Костино»
18-00 «ВЗТ» 7:2 «Эверест»
18-00 «Русь» 0:4 «Конезавод»

4-й тур. 11 июня (воскресенье)
15-00 «Русь» 5:4 «Звезда»
16-00 «Вожа» 4:1 «Костино»
18-00 «Эверест» 3:5 «Торпедо»
18-00 «Батурино» 2:5 «Конезавод»
18-00 «ВЗТ» 4:1 «Мешки»

6-й тур.  25 июня  (воскресенье)
15-00 «Торпедо» 1:1 «Мешки»
16-00 «Вожа» 4:2 «Звезда»
18-00 «Эверест» 1:4 «Костино»
18-00 «ВЗТ» 8:2 «Конезавод»  
18-00 «Русь» 2:5 «Батурино»

8-й тур.  9 июля (воскресенье)
15-00 «Русь» - «Вожа»
16-00 «Эверест» - «Звезда»
18-00 «Мешки» - «Костино»  
18-00 «Торпедо» - «Конезавод»
18-00 «ВЗТ» - «Батурино»

 
3-й тур 4 июня (воскресенье)
15-00 «Конезавод» 7:2 «Звезда»
16-00 «Эверест» 3:1 «Русь»
18-00 «Мешки» 4:1 «Вожа»
18-00 «Костино» 6:2 «Батурино»
18-00 «Торпедо» 1:5 «ВЗТ»

Кубок . 1/4 финала. 14 июня (среда)
18-30 «Русь» 0:3 «Вожа»                    
18-30 «Торпедо» 8:3 «Батурино»                               
15 июня(четверг)
18-30 «Звезда» 3:0 «Конезавод»
18-30 ВЗТ 3:2 «Мешки»

7-й тур.  2 июля (воскресенье)
15-00 «Конезавод» 3:1 «Эверест»
16-00 «Мешки» 6:0 «Русь»
18-00 «Звезда» 0:3 «ВЗТ»
18-00 «Костино» 1:2 «Торпедо»
18-00 «Батурино» 1:2 «Вожа»
9-й тур. 16 июля (воскресенье)
15-00 «Батурино» - «Эверест»
16-00 «Вожа» - «ВЗТ»  
18-00 «Звезда» - «Торпедо»    
18-00 «Костино» - «Русь»
18-00 «Конезавод» - «Мешки»

Рязанская область, Рыбновский район - RybnoeNet © Рыбное 2007-2017 При копировании материалов активная ссылка обязательна!

Яндекс.Метрика