Top.Mail.Ru

Система SOS сработала. Получен ответ чиновников.

Система SOS сработала. Получен ответ чиновников.
Система SOS сработала. Получен ответ чиновников.
в 14:54:28 | Общество и социум
 Международная Общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый Мир», реализует большое количество социально-ориетированных проектов, направленных на благополучие людей.
 Очень часто мы действуем по просьбе людей, живущих в том или ином населенном пункте нашей необъятной страны. Так, например, в нашу Организацию обратились жители деревень Нижняя Волынь и Марково Рыбновского района Рязанской области с просьбой помочь в решении непростой проблемы. Из здания бывшей школы, которое расположено в деревне Верхняя Волынь, а ныне общежития (далее – общежитие), в котором проживают рабочие, занятые в строительстве плотины (дамбы) в селе Аксеново, в местную речку Волынку напрямую спускают неочищенные канализационные стоки. (информация на странице http://chistiymir.com/sos.obrashhenie-zhitelej.-neochishhennyij-kanalizaczionnyie-stoki-ugrozhayut-ekologicheskoj-katastrofoj-ryibnovskomu-rajonu-ryazanskoj-oblasti!
 Сообщаем, что Администрация Марковского сельского поселения своевременно отреагировала на наше обращение и предприняла ряд шагов, направленных на нормализацию экологической обстановки на вверенной ей территории.
далее http://www.chistiymir.com/sistema-sos-srabotala.-poluchen-otvet-chinovnikov

ivan 1524 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вт, 2024-04-16, 15:28:14

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?