Top.Mail.Ru

Битва на Воже

Битва на Воже
Битва на Воже

 Уже на протяжении нескольких лет в августе в Рыбновском районе Рязанской области проводится культурно-массовое военно-патриотическое мероприятие «Битва на Воже».
 Администрация области и района с каждым годом стремится сделать его еще более интересным и значимым. В результате в село Глебово Городище приезжает все больше и больше людей и не только из Рязанской области, но и из других регионов России.
 Других посмотреть и себя показать приезжают военно-патриотические клубы, народные умельцы и мастера народных промыслов. Среди участников мероприятия можно увидеть представителей компаний-организаторов культурно-массовых и спортивных мероприятий, курсанты военных учебных заведений, самобытные творческие коллективы. Сегодня со всей уверенностью можно сказать, что «Битва на Воже» становится одной из основных культурных, социальных и туристических составляющих общественной жизни не только Рыбновского района, но и всей Рязанской области.
 Помимо положительных моментов есть и моменты, которые отрицательно сказываются на мероприятии.
Так, театрализованное военно-патриотическое мероприятие проходит у подножия крутого холма, и чтобы присесть, людям разных возрастов приходится не без риска получить серьезные травмы передвигаться по холму в поисках свободного места.
Люди пожилого возраста вообще не рискуют размещаться на склоне холма и остаются на его вершине, откуда практически не видно представление. Присесть им там негде, а стоять на протяжение двух часов им трудно. Дети не всегда могут координировать свои движения, поэтому, находясь на крутом склоне, могут быть травмированы.
 В целях улучшения качества мероприятия мы написали информационные письма Главе Рыбновского района Рязанской области и Губернатору Рязанской области, в которых предложили сделать конкретные шаги, которые смогут сделать данное мероприятия лучше, а время нахождения на территории праздника комфортнее.
 полная информация http://chistiymir.com/bitva-na-vozhe.-predlozheniya-moo-chistyij-mir

ivan 3221 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-03-29, 08:27:19

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?