Top.Mail.Ru
Как уплатить административный штраф?
По общему правилу административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления в силу постановления о наложении административного штрафа (ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ).
lonely_iceberg 1094 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокачка аккаунта в CS: GO
Многим игрокам в Counter Strike: Global Offensive приходится сталкиваться с такой неприятностью, как невозможность в течение довольно длительного времени повысить свое звание в игре.
RybnoeStyle 275 просмотров 0 комментариев Читать далее
Правовое просвещение: что такое оскорбление?
Под оскорблением в соответствии со ст. 5.61 КоАП РФ понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.
lonely_iceberg 400 просмотров 0 комментариев Читать далее
Успеть все: советы для загруженных руководителей
Руководители часто сталкиваются с проблемой нехватки времени в своей работе. Они должны контролировать процессы, принимать решения, управлять командой, а также находить время на личные дела. В этой статье мы расскажем о том, как организовать свое рабочее время таким образом, чтобы быть более продуктивным и эффективным.
RybnoeStyle 359 просмотров 0 комментариев Читать далее
Где лучше всего получить кредит
Потребность в кредитных средствах возникает у людей по многим причинам, начиная от банальной необходимости взять взаймы на ремонт квартиры, строительство дома, или на открытие бизнеса.
RybnoeStyle 1133 просмотра 0 комментариев Читать далее
Профилактика ДТП с участием несовершеннолетних водителей вело-мототехнике
На данный момент особую актуальность приобретает необходимость предостережения дошкольников, школьников и будущих выпускников от дорожно-транспортных происшествий.
lonely_iceberg 1271 просмотр 0 комментариев Читать далее
SsangYong Tivoli возродился под новым брендом, обновился и подешевел
Выпускаемый с 2015 года кроссовер SsangYong Tivoli не только пережил очередную модернизацию, но и сменил название бренда в связи с переходом корейской марки под крыло местного чеболя KG Mobility.
RybnoeStyle 464 просмотра 0 комментариев Читать далее
Сбиваем дроны и БПЛА высокоэнергетическими лазерами
Небольшое лазерное оружие, которое может быть установлено на легком транспортном средстве и способно сбивать беспилотник, было разработано японской промышленной группой Kawasaki Heavy Industries по заказу вооруженных сил Страны восходящего солнца.
RybnoeStyle 1488 просмотров 1 комментарий Читать далее
Головная боль у людей и ее диагностика с помощью МРТ
Головную боль большинство людей описывают как тупую боль, ощущение давления, которое сопровождается скованностью шеи, но не то, что требует оказания медицинской помощи. Однако более миллиарда людей, страдающих мигренями и кластерными головными болями, понимают это совершенно иначе.
RybnoeStyle 625 просмотров 0 комментариев Читать далее
Что делать, если у вас вспыльчивый характер?
Гнев определяется как эмоция, которую все мы испытываем много дней в своей жизни по тем или иным причинам. Также необходимо выражать эту эмоцию, так как она создает щит от многочисленных негативов.
RybnoeStyle 2556 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »
Пт, 2024-03-29, 10:33:44

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?