Top.Mail.Ru
Детские автомобильные кресла "за" и "против"
В связи с вступлением в силу поправки к ПДД об обязательном использовании "специальных удерживающих устройств" при перевозке детей в автомобиле у родителей возникает много вопросов.
RybnoeStyle 2190 просмотров 0 комментариев Читать далее
ГИБДД предупреждает: начинающим водителям следуют быть предельно внимательными на дороге
 Госавтоинспекция Рязанской области напоминает начинающим водителям: будьте внимательны и проявляйте осторожность при управлении транспортными средствами!
RybnoeStyle 1939 просмотров 0 комментариев Читать далее
Осторожно скутеры!
В связи с установившейся теплой погодой на дорогах увеличилось число таких транспортных средств как мотоциклы, квадроциклы, скутеры и мопеды. В весенне-летний период в связи с увеличением транспортного потока возрастает число дорожно- транспортных происшествий (далее ДТП) с участием мототехники.
RybnoeStyle 1882 просмотра 0 комментариев Читать далее
Получение государственной услуги по выдаче справки о судимости
2017-03-29 | Прочее
 С необходимостью получения справки о наличии либо отсутствии судимости сталкиваются многие граждане. Еще совсем недавно закон предписывал оформлять данный документ только в Информационных центрах МВД России.
RybnoeStyle 1486 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяный за рулем - преступник. Что грозит за повторное вождение в нетрезвом виде?
 С каждым годом законодательством все больше ужесточаются меры, в отношении нетрезвых водителей. Увеличиваются штрафы, применяется административный арест. Но далеко не всем страшны эти санкции. Примерно треть среди тех, кто садится пьяным за руль, делают это будучи подвергнутыми наказанию за подобное правонарушение.
RybnoeStyle 1693 просмотра 0 комментариев Читать далее
Иностранные граждане могут воспользоваться ресурсами Единого портала госуслуг
 В связи с принятыми изменениями в законодательстве Российской Федерации, у иностранных граждан появилась реальная возможность зарегистрироваться на сайте государственных услуг и подать заявление на получение справки о наличие (отсутствие) судимости.
RybnoeStyle 1444 просмотра 0 комментариев Читать далее
5 простых шагов к оформлению ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции
Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство дорожно-транспортных происшествий в городе оборачиваются лишь парой царапин либо помятым бампером. При этом, они в той же степени, что и более крупные ДТП, могут затруднить движение на целой проезжей части. Вот несколько простых советов как быстро и в полном соответствии  с законодательством оформить такое ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции.
RybnoeStyle 1287 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экстремизм и терроризм
 Проявления экстремизма ощущаются практически во всех сферах общественной жизни: политике, межнациональных и межконфессиональных отношениях, культуре и т.д.
RybnoeStyle 1955 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новые правила работы коллекторов
 В 2016 году принят Федеральный закон № 230-ФЗ от 03.07.2016 г. «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».
RybnoeStyle 1795 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ответственность за нарушение газового оборудования
 Установлена административная ответственность за нарушение требований по обеспечению безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
RybnoeStyle 1966 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 34 35 »
Ср, 2024-04-24, 11:55:40

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?