Top.Mail.Ru
Потерял паспорт, что делать? Управление по вопросам миграции УМВД отвечает
Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим его личность на территории Российской Федерации (п.1 Положения, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.1997 №828).
RybnoeStyle 1878 просмотров 0 комментариев Читать далее
Безопасность пешеходов в темное время суток
Безопасность на дороге зависит не только от водителей, но и от пешеходов. Зачастую виновниками ДТП являются именно пешеходы, переходящие проезжую часть в неустановленном месте. Некоторые даже банально забывают, что нужно смотреть по сторонам.
RybnoeStyle 2454 просмотра 0 комментариев Читать далее
Получение справки об отсутствии судимости в электронном виде – экономия вашего времени и максимум удобства
2017-10-18 | Прочее
Одной из самых востребованных государственных услуг, оказываемых Управлением МВД России по Рязанской области, является выдача справки о наличии (отсутствии) судимости. Только за 3 месяца текущего года за ее получением обратилось более 5 тысяч человек.
RybnoeStyle 3475 просмотров 0 комментариев Читать далее
Грибники, будьте осторожны!
В лесу можно встретить ядовитые грибы, которые внешне похожи на съедобные, но вызывают тяжелые отравления (бледная поганка, желчный гриб, лисичка южная, мухомор, сатанинский гриб).
RybnoeStyle 2180 просмотров 0 комментариев Читать далее
Дети-сироты ежемесячно должны обеспечиваться проездным билетом
Данная категория детей обеспечивается бесплатным проездом до завершения обучения. По желанию обучающегося расходы, связанные с проездом, могут возмещаться при предъявлении в образовательную организацию проездных документов (билетов).
RybnoeStyle 2270 просмотров 0 комментариев Читать далее
О перерасчёте страховой пенсии с учётом нестраховых периодов
Порядок формирования пенсионных прав и расчета страховой пенсии, введенный с 2015 года, позволяет повысить размер назначенной страховой пенсии некоторым пенсионерам, имеющим преимущественно «советский» стаж.
RybnoeStyle 2192 просмотра 0 комментариев Читать далее
Детская безопасность на дороге
Часто мы задаемся вопросом: почему дети попадают в дорожно-транспортные происшествия? Казалось бы, ответ простой: если ребенок по собственной неосторожности получил травму в дорожно-транспортном происшествии, то это – вина ребенка.
RybnoeStyle 1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
Дети, оба родителя которых неизвестны будут получать пенсию
Дети, оба родителя которых неизвестны, получат право на государственное пенсионное обеспечение, а также увеличится размер пенсии некоторых категорий граждан.
RybnoeStyle 1472 просмотра 0 комментариев Читать далее
Порядок приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлении
В связи с участившимися обращениями жителей Рыбновского района в прокуратуру разъясняется порядок приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлении, который закреплен в Уголовно-процессуальном кодексе Российской Федерации.
RybnoeStyle 2640 просмотров 0 комментариев Читать далее
Что должен знать пешеход

1. Ходить по тротуару необходимо, придерживаясь правой стороны. При отсутствии тротуара можно двигаться по обочине, а при отсутствии обочины – по краю проезжей части навстречу движению транспорта.

2. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии в зоне видимости - на перекрестках по линии тротуаров или обочин, не создавая при этом помех для движения транспорта.

rediska 3785 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 34 35 »
Чт, 2024-04-18, 06:46:27

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?